Aste Aste dicembre parte I.
187
Großer Wandspiegel im Rokoko-Stil
Mehrfach geschweifte, gefasst und vergoldete Rahmung mit bekrönender Rocaille und in die Rahmung einrankenden Blüten. Der untere Abschluss gerade, zur Aufstellung auf einen Kamin oder eine Kommode, zum Teil weiss gefasst. Die Spiegelfläche dreiteilig mit vergoldeter, Bleibänderung.
Prezzo del catalogo € 1.400 - 1.700
Prezzo del catalogo€ 1.400 - 1.700
$ 1,512 - 1,836
£ 1,260 - 1,530
元 10,948 - 13,294
₽ 139,286 - 169,133
H.:144 cm. B.: 160 cm. 19. Jhdt. (5015023)
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.