Aste Aste dicembre parte II.
2294
Antiker Ring
Gefertigt in Gold und Silber, zentraler, runder Ringkopf, ausgefasst mit zahlreichen Citrinen, in Silber gefasst, sich nach unten verjüngender filigran gearbeitete Ringschiene. Ende 19. Jhdt. (500921)
Prezzo del catalogo € 300 - 390
Prezzo del catalogo€ 300 - 390
$ 324 - 421
£ 270 - 351
元 2,346 - 3,049
₽ 29,847 - 38,801
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.