Aste Aste dicembre parte II.
Siete interessati alle opere di Edward Harrison Compton?
1919
Edward Harrison Compton
1881 Feldafing - 1960
KLOSTER SÄBEN ÜBER KLAUSEN IN SÜDTIROL
Prezzo del catalogo € 800 - 1.040
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.040
$ 864 - 1,123
£ 720 - 936
元 6,256 - 8,132
₽ 79,592 - 103,469
Blick auf das an der Eisach liegende Städtchen mit gothischer Kirche, Brücke, Wehrturm und dem hoch gelegenem Kloster im Sonnenlicht.
Aquarell/Malpapier.
Sichtmaß: 27,5 x 23 cm.
Links unten sign.
Im Passepartout verglast und gerahmt. (500783)
Volete comprare un′opera di Edward Harrison Compton?
Volete vendere un′opera di Edward Harrison Compton?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.