Aste Aste dicembre parte II.
Siete interessati alle opere di Marie Schwalb?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Marie Schwalb verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1873
Marie Schwalb
Malerin des 20. Jhdt. Altes Schloss Ansicht eines Renaissance-Weiherschlosses Aquarell/Malkarton 26 x 41 cm, in drei Teilen gemalt. Links unten monogr. und dat. 1930 (501449)
Prezzo del catalogo € 220 - 290
Prezzo del catalogo€ 220 - 290
$ 237 - 313
£ 198 - 261
元 1,720 - 2,267
₽ 21,887 - 28,852
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Marie Schwalb viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Marie Schwalb?
Volete vendere un′opera di Marie Schwalb?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.