Aste Aste dicembre parte II.
Siete interessati alle opere di H. K. Wida-Kawectz?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di H. K. Wida-Kawectz verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1829
H. K. Wida-Kawectz Maler/Malerin dew 19./20. Jhdts.
KÜHE UNTER BACHWEIDEN Flachlandschaft mit weidenden Kühen an einem Uferweg eines von Weiden bestandenen Baches.
Prezzo del catalogo € (5024619)#750,-
Prezzo del catalogo€ (5024619)#750,-
$ 0
£ 0
元 0
₽ 0
Öl/Lwd. 81 x 105,5 cm. Rechts unten sign. und dat. 1909.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di H. K. Wida-Kawectz viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di H. K. Wida-Kawectz?
Volete vendere un′opera di H. K. Wida-Kawectz?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.