Aste Aste dicembre parte II.
Siete interessati alle opere di Anatol Kaigorodoff?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Anatol Kaigorodoff verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1819
Anatol Kaigorodoff
1878 St. Petersburg, ab 1920 in Estland tätig Zum Trocknen aufgehängte Fischernetze vor der Küste Gouache/Karton,32 x 49 cm, im Passpartout verglast und gerahmt. Links unten sign. und dat. (19)40 (5022816)
Prezzo del catalogo € 450 - 590
Prezzo del catalogo€ 450 - 590
$ 486 - 637
£ 405 - 531
元 3,519 - 4,613
₽ 44,770 - 58,699
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Anatol Kaigorodoff viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Anatol Kaigorodoff?
Volete vendere un′opera di Anatol Kaigorodoff?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.