Aste Aste dicembre parte II.
Siete interessati alle opere di Erich Dogart?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Erich Dogart verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1661
Erich Dogart, 1927 Wien 1898 Wien - 1961
BLUMENSTILLEBEN Sommerblumen und Rosen in einer Glasvase auf einem Tisch.
Prezzo del catalogo € 900 - 1.100
Prezzo del catalogo€ 900 - 1.100
$ 972 - 1,188
£ 810 - 990
元 7,038 - 8,602
₽ 89,541 - 109,439
Öl/Pressplatte. 50 x 39,5 cm. Rechts unten sign. (500104)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Erich Dogart viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Erich Dogart?
Volete vendere un′opera di Erich Dogart?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.