Aste Aste dicembre parte II.
1493
Konvolut von vier Silber-Herzbechern
Unterschiedlicher Größe und Ausführung, zum Teil mit Monogrammen und innen vergoldet. Maximale Höhe: 9 cm. Minimale Höhe: 5 cm. 20. Jhdt. (50202131)
Prezzo del catalogo € 240 - 310
Prezzo del catalogo€ 240 - 310
$ 259 - 334
£ 216 - 279
元 1,876 - 2,424
₽ 23,877 - 30,841
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.