Aste Aste dicembre parte II.
1219
Schnitzfigur eins im Stil des 18. Jhdts. gekleideten Kindes
Mit erhobenen Ärmchen und fein geschnitztem Gesicht. Die Hände fehlen. Teil einer Schutzengelgruppe. Geschnitzt, gefasst, im Mantel rot gefärbt, Gesicht mit Inkarnatfassung.
Prezzo del catalogo € 100 - 130
Prezzo del catalogo€ 100 - 130
$ 108 - 140
£ 90 - 117
元 782 - 1,016
₽ 9,949 - 12,933
H.: 48 cm. 18. Jhdt. (5009077)
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.