Ricerca Luis Feito Lopez nell’asta
Aste dicembre parte I.
venerdì, 5 dicembre 2003
Siete interessati alle opere di Luis Feito Lopez?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Luis Feito Lopez verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1190
Louis Feito 1929 Madrid (wird am Ende der Auktion versteigert)
KOMPOSITION Gouache/Papier. 48 x 73,5 cm. 1961. Rechts unten in Bleistift signiert und 61 datiert. Rückseitig zwei alte Klebeetiketten: Felix Handschin Galerie Basel, Bäumleingasse 16. (501942)
Prezzo del catalogo € 6.600 - 7.900
Prezzo del catalogo€ 6.600 - 7.900
$ 7,128 - 8,532
£ 5,940 - 7,110
元 51,612 - 61,778
₽ 656,634 - 785,971
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Luis Feito Lopez viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Luis Feito Lopez?
Volete vendere un′opera di Luis Feito Lopez?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.