Ricerca Rupert Stöckl nell’asta
Aste dicembre parte I.
venerdì, 5 dicembre 2003
Siete interessati alle opere di Rupert Stöckl?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Rupert Stöckl verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1089
Rupert Stöckl Münchener Maler des 20. Jhdts.
HAHN Aquarell/Gouache und Feder/Papier. 24 x 18 cm. Am Im Passepartout verglast und gerahmt. Unterrand monogrammiert. (502468)
Prezzo del catalogo € 800 - 1.040
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.040
$ 864 - 1,123
£ 720 - 936
元 6,256 - 8,132
₽ 79,592 - 103,469
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Rupert Stöckl viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Rupert Stöckl?
Volete vendere un′opera di Rupert Stöckl?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.