Ricerca Balthazar Denner nell’asta
Aste dicembre parte I.
venerdì, 5 dicembre 2003
Siete interessati alle opere di Balthazar Denner?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Balthazar Denner verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
786
Balthasar Denner, 1685 Hamburg - 1749 Rostock
BILDNIS EINER FRAU MIT PELZKRAGEN UND KOPFTUCH Feine detailreiche Malerei,
Prezzo del catalogo € 3.000 - 3.600
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Öl/Holz. 40,5 x 34 cm. Mitte rechts monogrammiert B.D. In Ligatur. (5008911)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Balthazar Denner viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Balthazar Denner?
Volete vendere un′opera di Balthazar Denner?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.