Aste Aste settembre parte II.
1950
Bildhauer der spätgotischen Schule
Johannes Haupt auf der Schüssel liegend, gehalten von zwei knienden Engeln, Reliefplatte mit vollplastischen Kopf- und Figurendarstellungen mit feiner Einrahmung und vortretendem Sockel, in Bart und Haar vergoldet. Untergrund farbig gefasst, verso alte Inventarnummer und originale Bleiplomben zur ehemaligen Aufhängung an einer Ecke ergänzt. 28,5 x 24 cm. (4908612)
Prezzo del catalogo € 300 - 390
Prezzo del catalogo€ 300 - 390
$ 324 - 421
£ 270 - 351
元 2,346 - 3,049
₽ 29,847 - 38,801
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.