Aste Aste settembre parte I.
Siete interessati alle opere di Wolfgang Zelmer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Wolfgang Zelmer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
402
Wolfgang Zelmer geb 1948
STILLEBEN MIT VIOLINE Die Violine auf altem Notenpapier, seitlich Bücher und Pflaumen. Am Unterrand beschriftet in italienischer Sprache. Sichtmaß: 90 x 68 cm. Signiert und datiert 1994. (4612125)
Prezzo del catalogo € 2.200 - 2.600
Prezzo del catalogo€ 2.200 - 2.600
$ 2,376 - 2,808
£ 1,980 - 2,340
元 17,204 - 20,332
₽ 218,878 - 258,674
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Wolfgang Zelmer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Wolfgang Zelmer?
Volete vendere un′opera di Wolfgang Zelmer?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.