Aste Aste settembre parte I.
Siete interessati alle opere di Marie Philips-Weber?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Marie Philips-Weber verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
380
Marie Philips-Weber
Malerin in München, Witwe des Herrman Philip, Schüler von Lindenschmidt MUSIZIERENDE MÄDCHEN Zwei Mädchen in Kostümen des 17. Jhdts mit Laute und Notenbüchlein an einer Terasse mit Steinbrüstung und Vase sowie im Hintergrund Bäume im Herbstlaub.
Öl/Lwd. Links unten sign. 89 x 51 cm. Ohne Rahmen. (492523)
Prezzo del catalogo € 4.000 - 4.800
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Marie Philips-Weber viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Marie Philips-Weber?
Volete vendere un′opera di Marie Philips-Weber?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.