Ricerca E. Meissner nell’asta
Aste settembre parte I.
venerdì, 19 settembre 2003
Siete interessati alle opere di E. Meissner?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di E. Meissner verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
333
E. Meissner Münchener Maler des 19. Jhdts.
RÜCKENANSICHT EINES JUNGEN MANNES MIT SCHIRMMÜTZE Aquarell über Bleistift/ Papier. 18 x 12 cm. Im Passepartout gerahmt. Rechts oben sign. Rechts unten dat. 13.Juni 1889. (4914229)
Prezzo del catalogo € 450 - 590
Prezzo del catalogo€ 450 - 590
$ 486 - 637
£ 405 - 531
元 3,519 - 4,613
₽ 44,770 - 58,699
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di E. Meissner viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di E. Meissner?
Volete vendere un′opera di E. Meissner?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.