Ricerca Otto Brandt nell’asta
Aste settembre parte I.
venerdì, 19 settembre 2003
Siete interessati alle opere di Otto Brandt?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Otto Brandt verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
314
Otto Brandt
1828 Berlin - 1892 Olevano bei Rom - zugeschrieben JUNGER PRIESTER BEIM BREVIER LESEN Ölstudie mit einem stehenden jungen Priester, der in der Hand sein Brevierbuch hält, links ein kauerndes junges Mädchen vor einer Rückwand mit Fensternische.
Öl/Lwd. Doubliert. 37 x 30 cm. Ohne Rahmen. (490891)
Prezzo del catalogo € 150 - 200
Prezzo del catalogo€ 150 - 200
$ 162 - 216
£ 135 - 180
元 1,173 - 1,564
₽ 14,923 - 19,898
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Otto Brandt viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Otto Brandt?
Volete vendere un′opera di Otto Brandt?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.