Aste Aste settembre parte I.
Siete interessati alle opere di Eugène Henri Cauchois?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Eugène Henri Cauchois verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
305
Eugène Henri Cauchois 1850 - 1911
STILLEBEN MIT BLUMENVASE UND APRIKOSEN Sommerblumenstrauß in einer zylindrischen Keramikvase mit Henkel, davor drei Aprikosen und eine geöffnete Frucht. Links unten sign.
Öl/Lwd. 40 x 26,5 cm. (490326)
Prezzo del catalogo € 2.200 - 2.600
Prezzo del catalogo€ 2.200 - 2.600
$ 2,376 - 2,808
£ 1,980 - 2,340
元 17,204 - 20,332
₽ 218,878 - 258,674
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Eugène Henri Cauchois viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Eugène Henri Cauchois?
Volete vendere un′opera di Eugène Henri Cauchois?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.