Ricerca Roger Quintaine nell’asta
Aste settembre parte I.
venerdì, 19 settembre 2003
Siete interessati alle opere di Roger Quintaine?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Roger Quintaine verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
287
°Roger Quintaine Maler des 20.Jhdts.
VENEDIG IM ABENDLICHT Mit großem Segelschiff und Gondel auf dem Canale grande.
Öl/Lwd. 54 x 80 cm. Rechts unten sign. (492524)
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Roger Quintaine viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Roger Quintaine?
Volete vendere un′opera di Roger Quintaine?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.