Aste Aste settembre parte I.
Siete interessati alle opere di Hubert Kaplan?
232
°Hubert Kaplan 1940 München
SCHAFGRUPPE Drei alte und drei junge Schafe im hohen Gras.
Öl/Holzplatte. 15 x 19,5 cm. Links unten sign. Verso vom Künstler gegensign. (491794)
Prezzo del catalogo € 2.800 - 3.400
Prezzo del catalogo€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete comprare un′opera di Hubert Kaplan?
Volete vendere un′opera di Hubert Kaplan?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.