Aste Aste settembre parte I.
Siete interessati alle opere di Wilhelm von Kobell?
228
Wilhelm von Kobell 1766 Mannheim - 1855 München
RAST DER KAVALLERIE AUF EINER ANHÖHE ÜBER DER DONAU Aquatinta-Radierung in mehreren Farben. Links unten in der Platte sign. und dat. 1804, rechts Adresse des Stechers, dat. Paris 1805. Im Passepartout verglast und gerahmt. Sichtmaß: 35 x 47 cm. (491429)
Prezzo del catalogo € 300 - 390
Prezzo del catalogo€ 300 - 390
$ 324 - 421
£ 270 - 351
元 2,346 - 3,049
₽ 29,847 - 38,801
Volete comprare un′opera di Wilhelm von Kobell?
Volete vendere un′opera di Wilhelm von Kobell?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.