Aste Aste settembre parte I.
Siete interessati alle opere di Lea Reinhardt?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Lea Reinhardt verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
106
Lea Reinhardt 1877 Brünn Schülerin von R. Schäffer und A. F.Seeligmann
Reich drapiertes Stilleben mit Kommodenuhr, Büchern, Prunkpokal, aufgeschlagenem Kupferstich und Porzellanfigur. In dichter Anordnung zusammengestellt, über die Kommode herabhängende Goldfarbene gestickte Seidendecke über dem Arrangement, smaragdgrüner geöffneter Vorhang, dahinter ein Kupferstich an der Wand auf einem Buch Spindeluhr mit Seidenband.
Öl/Holz. 34 x 45 cm. Links unten sign. (490399)
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Lea Reinhardt viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Lea Reinhardt?
Volete vendere un′opera di Lea Reinhardt?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.