Ricerca Eugène Galien-Laloue nell’asta
Aste settembre parte I.
venerdì, 19 settembre 2003
Siete interessati alle opere di Eugène Galien-Laloue?
337
°Eugène Galien-Laloue 1854 Paris - 1941 Cherence/Paris
ARC DE TRIOMPHE Ansicht der Champs Elyssé mit Blick auf den Bogen. Im Vordergrund eine Straßenbahn und mehrere Passanten auf regennasser Straße im Spätlicht. Links unten sign.
Öl/Holz. 31 x 34 cm. (491207)
Prezzo del catalogo € 4.000 - 4.800
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552
Volete comprare un′opera di Eugène Galien-Laloue?
Volete vendere un′opera di Eugène Galien-Laloue?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.