Ricerca Wilhelm von Kobell nell’asta
Aste settembre parte I.
venerdì, 19 settembre 2003
Siete interessati alle opere di Wilhelm von Kobell?
227
Wilhelm von Kobell
BAUERNJUNGE AUF EINEM PFERD VOR EINEM PFLUG MIT WEITEREN PERSONEN Vor den Pferden ein Pferdeführer mit einem Kleinkind und einem Hund. Aquatinta in mehreren Farben. In der Platte sign., mit Stecheradresse. Im Passepartout verglast und gerahmt. Sichtmaß: 32 x 45 cm. Um 1805. (4914210)
Prezzo del catalogo € 300 - 390
Prezzo del catalogo€ 300 - 390
$ 324 - 421
£ 270 - 351
元 2,346 - 3,049
₽ 29,847 - 38,801
Volete comprare un′opera di Wilhelm von Kobell?
Volete vendere un′opera di Wilhelm von Kobell?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.