Aste Aste giugno parte II.
Siete interessati alle opere di Jan Peter van Bredael d. J.?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jan Peter van Bredael d. J. verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1467
Jan Peter II. van Bredael zugeschr. 1663 -1735
PAAR LANDSCHAFTSGEMÄLDE MIT KAMPFSZENEN In leicht hügeliger, bewaldeter Landschaft Überfallkampfszenen zwischen Reitern und Kämpfern zu Fuß. Gegenstücke, im Gegensinn jeweils die Bewaldung links bzw. rechts einkomponiert, mit gegenläufig arrangierten Bewegungsdoktus. Öl/Eichenholz. Verso jeweils alte Inventarnummer 88 in Tusche in den alten originalen Rahmen. Je 22 x 27,5 cm. Um 1700. Eines der Bilder am Unterrand undeutlich sign. und dat. 1687. (460394)
Prezzo del catalogo € 3.000 - 3.600
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jan Peter van Bredael d. J. viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jan Peter van Bredael d. J.?
Volete vendere un′opera di Jan Peter van Bredael d. J.?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.