Aste Aste giugno parte II.
1329
Großer Rokoko-Dielenspiegel
Rechteckformat, kräftige gekehlte und mit Rundstab besetzte Umfassungsleiste in grünlich blau/weiss marmoriert. Daran an den Ecken und Mittelstücken angesetzte, geschnitzte und vollvergoldete Rocaillen, an den Ecken mit Muschelformen, seitlich überhalb der Muscheln Vogelköpfe. In der Bekrönung ein liegender Jagdhund. H.: 240 cm. B.: 168 cm. 18. Jhdt. (462711)
Prezzo del catalogo € 14.000 - 17.000
Prezzo del catalogo€ 14.000 - 17.000
$ 15,120 - 18,360
£ 12,600 - 15,300
元 109,480 - 132,940
₽ 1,392,860 - 1,691,330
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.