Aste Aste giugno parte II.
1324
Großer Rokoko-Wandspiegel
Holzgeschnitzt, gefasst und vollvergoldet, auf kräftiger alter Rückplatte, die grün gefasst, an den durchbrochen geschnitzten Stellen durchscheint. Hochformat, an den Seiten hochschwingende S-bogige Rocailleprofile mit angeschnitzten Blättern und Blüten. Bekrönung mittels einer durchbrchen geschnitzten von C-Bögen eingefassten Rocaillekartusche mit eingeschnitzten Blüten und Blättern. Rep. Erg. H.: 176 cm. B.: 109 cm. 18. Jhdt. (4606619)
Prezzo del catalogo € 8.000 - 9.600
Prezzo del catalogo€ 8.000 - 9.600
$ 8,640 - 10,368
£ 7,200 - 8,640
元 62,560 - 75,072
₽ 795,920 - 955,104
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.