Aste Aste giugno parte II.
1250
Holzgeschnitzte und vergoldete Wandkonsole mit Marmorplatte
Im Rokoko-Stil, durchbrochen gearbeitete, seitlich und vorne leicht gewölbte, geschweifte Zargen mit herabhängender Mittelkartusche. Seitlich zwei kräftige unten zusammengeführte C-bogig geschwungene Beine mit einem Rocaille-Verbindungssteg mit durchbrochen geschnitzter Muschel. Die Platte in weißem Carrara Marmor mit Randprofilen. H.: 93 cm. B.: 80 cm. T.: 37 cm. 19. Jhdt. (4616314)
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.