Aste Aste giugno parte I.
805
Kinderstuhl
In Natur belassenem Buchenholz, mit alter Patina. Fußgestell in senkrechten Vierkantstäben, die in eine gerade Linie einlaufen. Die Lehnenstreben an der Front mit Ornamentschnitzerei in Schuppenform. Schlichte Stegverbindungen. Sitz gepolstert. H.: 71 cm. Ende 18./Anfang 19.Jhdt. (4615124)
Prezzo del catalogo € 30 - 39
Prezzo del catalogo€ 30 - 39
$ 32 - 42
£ 27 - 35
元 234 - 304
₽ 2,984 - 3,880
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.