Aste Aste giugno parte I.
Siete interessati alle opere di Max Schöffer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Max Schöffer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
380
Max Schöffer 1895 Haidhof - 1966 Enthal/Obb.
Halbakt mit Fruchtkorb Öl/Platte. 99 x 70 cm. Verso mit Stempel des Künstlers: Atelier Max Schöffer. Links unten monogrammiert und datiert (19)46. (461042)
Prezzo del catalogo € 1.400 - 1.700
Prezzo del catalogo€ 1.400 - 1.700
$ 1,512 - 1,836
£ 1,260 - 1,530
元 10,948 - 13,294
₽ 139,286 - 169,133
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Max Schöffer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Max Schöffer?
Volete vendere un′opera di Max Schöffer?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.