Ricerca Clementine Nielssen nell’asta
Aste giugno parte I.
venerdì, 27 giugno 2003
Siete interessati alle opere di Clementine Nielssen?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Clementine Nielssen verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
368
Clementine Nielssen geb. 1879 München
STILLEBEN MIT BLUME UND KATZE Weiße Katze in einem Flechtkorb, davor zwei Begonientöpfe mit gelben und roten Blüten, daneben blaue Gießkanne. Öl/Lwd. 35 x 44 cm. Links unten signiert und ortsbezeichnt München. (460995)
Prezzo del catalogo € 2.400 - 2.900
Prezzo del catalogo€ 2.400 - 2.900
$ 2,592 - 3,132
£ 2,160 - 2,610
元 18,768 - 22,678
₽ 238,776 - 288,521
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Clementine Nielssen viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Clementine Nielssen?
Volete vendere un′opera di Clementine Nielssen?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.