Ricerca Franz Schütz nell’asta
Aste giugno parte I.
venerdì, 27 giugno 2003
Siete interessati alle opere di Franz Schütz?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Franz Schütz verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
354
Franz Schütz 1855 in Spitz a.d. Donau - 1945 Kaltenleutgeben
SOMMERWIESE MIT MOHN UND KORNBLUMEN Im Hintergrund Hütte unter Bäumen. Öl/Lwd. 23 x 40 cm. Rechts unten signiert. (461237)
Prezzo del catalogo € 200 - 260
Prezzo del catalogo€ 200 - 260
$ 216 - 280
£ 180 - 234
元 1,564 - 2,033
₽ 19,898 - 25,867
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Franz Schütz viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Franz Schütz?
Volete vendere un′opera di Franz Schütz?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.