Aste Aste giugno parte I.
Siete interessati alle opere di Albert Richard Ranft?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Albert Richard Ranft verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
345
Albert Richard Ranft, 1862 Plain Palais/Genf - 1931
DORFGASSE MIT ABGESTELLTEN REITERPFERDEN Öl/Lwd. 48 x 60 cm. Links unten sign. Um 1910/20. Dem Gemälde ist ein Gutachten von Dr. Brigitte Rechberg/ Wiesbaden beigegeben. (461882)
Prezzo del catalogo € 3.500 - 4.200
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Albert Richard Ranft viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Albert Richard Ranft?
Volete vendere un′opera di Albert Richard Ranft?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.