Aste Aste giugno parte I.
Siete interessati alle opere di Heinrich Heinlein?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Heinrich Heinlein verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
302
Heinrich Heinlein 1803 Weilburg (Nassau) bis 1885 München
FELSIGE LANDSCHAFT MIT SCHÄFERN UND EINEM BERGBACH Südliche Felsenlandschaft, die in ein tiefeingeschnittenes Tal zeigt, der Knieverlauf eines Baches dargestellt wird. Im Hintergrund zwischen Felsen in einer Schlucht gemauerte Bogen-Brücke darunter alte Mühle auf den Sensen zwischen Gestrüpp junge Schäferinnen mit Schafen und ein Junge beim Angeln. Auf Lwd. 81 x 109 cm, Doubliert rechts unten signiert. (440222)
Prezzo del catalogo € 3.800 - 4.600
Prezzo del catalogo€ 3.800 - 4.600
$ 4,104 - 4,968
£ 3,420 - 4,140
元 29,716 - 35,972
₽ 378,062 - 457,654
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Heinrich Heinlein viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Heinrich Heinlein?
Volete vendere un′opera di Heinrich Heinlein?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.