Ricerca Hermann Schmitzbonn nell’asta
Aste giugno parte I.
venerdì, 27 giugno 2003
Siete interessati alle opere di Hermann Schmitzbonn?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Hermann Schmitzbonn verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
299
Hermann Schmitzbonn 1903 - 1960 Duisburge Maler - in den 50er Jahren häufig erwähnt
BLICK ÜBER EINEN SEE MIT BERGEN IN DER FERNE Im Vordergrund auf einer Anhöhe gebündelte Strohgarben. Öl/Lwd. 80 x 70 cm. Rechts unten sign. (461711)
Prezzo del catalogo € 500 - 650
Prezzo del catalogo€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Hermann Schmitzbonn viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Hermann Schmitzbonn?
Volete vendere un′opera di Hermann Schmitzbonn?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.