Aste Aste giugno parte I.
Siete interessati alle opere di Georg Arnold-Graboné?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Georg Arnold-Graboné verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
283
Arnold Graboné 1896 München - 1981 Percha/Buchhof
DER HERBSTWALD BEI LEUTSTETTEN Öl/Lwd. 60 x 70 cm. Links unten signiert. Auf der Rückseite Aufkleber mit Echtheitsbestätigung des Künstlers eigenhändig unterschrieben. (460773)
Prezzo del catalogo € 1.100 - 1.300
Prezzo del catalogo€ 1.100 - 1.300
$ 1,188 - 1,404
£ 990 - 1,170
元 8,602 - 10,166
₽ 109,439 - 129,337
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Georg Arnold-Graboné viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Georg Arnold-Graboné?
Volete vendere un′opera di Georg Arnold-Graboné?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.