Ricerca Konstantin Stoiloff nell’asta
Aste giugno parte I.
venerdì, 27 giugno 2003
Siete interessati alle opere di Konstantin Stoiloff?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Konstantin Stoiloff verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
255
Konstantin Stoiloff, Maler des 19. Jhdts.
WILDE KUTSCHENFAHRT IM WINTER Russische Reiter mit Fahnen und erhobener Lanze, sowie ein Wagenlenker mit vier vorgespannten im Galopp rennenden Pferden in Winterlandschaft. Öl/Lwd. 70 x 108 cm. Links unten sign. Im originalen Rahmen. (460791)
Prezzo del catalogo € 5.500 - 6.600
Prezzo del catalogo€ 5.500 - 6.600
$ 5,940 - 7,128
£ 4,950 - 5,940
元 43,010 - 51,612
₽ 547,195 - 656,634
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Konstantin Stoiloff viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Konstantin Stoiloff?
Volete vendere un′opera di Konstantin Stoiloff?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.