Aste Aste giugno parte I.
Siete interessati alle opere di O. Pavel?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di O. Pavel verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
132
O. Pavel Maler/Grafiker des 19. Jhdts.
GALANTE SZENE IN EINEM PARK Parkgebäude mit Brunnen, darunter auf Treppen sitzendes Liebespaar von einem weiteren Paar belauscht. Darstellung im Rund mit eckvergoldeten Kartuschen. Links seitlich signiert und datiert 1893. Sichtmaß: 17 x 16,5 cm. (4608217)
Prezzo del catalogo € 200 - 260
Prezzo del catalogo€ 200 - 260
$ 216 - 280
£ 180 - 234
元 1,564 - 2,033
₽ 19,898 - 25,867
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di O. Pavel viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di O. Pavel?
Volete vendere un′opera di O. Pavel?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.