Aste Aste giugno parte I.

Detail images: Miniaturportrait eines Herrn

Miniaturportrait eines Herrn

46
Miniaturportrait eines Herrn

In weiss gepuderter Perrücke und dunkler Kleidung mit großer Schleife. Die Personenwiedergabe auf grauem Hintergrund, im Oval im vergoldeten Metallrähmchen. Verso unter Glas alte Personenbezeichnung. H.: 6,5 cm. Anfang 19. Jhdt. (4611016)

Prezzo del catalogo € 150 - 200 Prezzo del catalogo€ 150 - 200  $ 160 - 214
£ 120 - 160
元 1,164 - 1,552
₽ 14,023 - 18,698