Aste Aste giugno parte I.
26
Likörkassette
Ebonisierte Kassette, allseitig mit Intarsieneinlagen in Bull-Technik in Messing, Schildpatt, Perlmutt und anderen Materialien. Deckel und Frontseite auf-, die Seiten ausklappbar und zu einer Bar aufbaubar. Mit insgesamt 16 Likörgläsern und vier Likörflaschen auf quadratischem Grundriss mit viereckigen Stöpseln. H.: 27 cm, B.: 32 cm, T.: 23 cm. 2. Hälfte 19. Jhdt. (400658)
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.400
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.