Aste Aste giugno parte I.
11
Atelier des Hofmalers Moritz Kellerhoven (1758 -1830), Münchner Maler des 19. Jhdt.
PORTRAITBILDNIS DES BAYERISCHEN KÖNIGS MAX JOSEPH Der Dargestellte in Uniform mit roter Schärpe mit Hausritterorden vom Hl. Hubertus sowie Verdienstorden der Bayerischen Krone. Militär-Max Joseph Orden sowie Hausritterorden vom Hl.Georg. Öl/Lwd. 80 x 66 cm. Provenienz: Freiherr von Poschinger. Silberstickerei am Revers und Kragen. In der Hand hält er einen Brief.(460535)
Prezzo del catalogo € 4.900 - 5.900
Prezzo del catalogo€ 4.900 - 5.900
$ 5,292 - 6,372
£ 4,410 - 5,310
元 38,318 - 46,138
₽ 487,501 - 586,991
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.