Ricerca Gerolamo Cairati nell’asta
Aste giugno parte I.
venerdì, 27 giugno 2003
Siete interessati alle opere di Gerolamo Cairati?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Gerolamo Cairati verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
407
Prof. Gerolamo Cairati 1860 Triest, ab 1893 in München tätig
FIGURENTORSO Als Torso wiedergegebene Marmorskulptur eines nackten, männlichen Oberkörpers. Öl/Lwd. 74 x 50 cm. Rechts unten signiert. (4617222)
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.200
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Gerolamo Cairati viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Gerolamo Cairati?
Volete vendere un′opera di Gerolamo Cairati?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.