Ricerca Charles James Lander nell’asta
Aste giugno parte I.
venerdì, 27 giugno 2003
Siete interessati alle opere di Charles James Lander?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Charles James Lander verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
265
Charles James Lauder, geb. Glasgow - 1920 Glasgow
PROMENADE AM THEMSEUFER Mit Themsebrücken und Spaziergängern. Gouache/Papier. Sichtmaß 33 x 23 cm. Im Passepartout verglast.R.S.W., unten mitte sign. (462358)
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.400
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Charles James Lander viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Charles James Lander?
Volete vendere un′opera di Charles James Lander?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.