Ricerca A. Tippner nell’asta
Asta di Arte italiana
sabato, 17 maggio 2003
Siete interessati alle opere di A. Tippner?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di A. Tippner verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
731
A. Tippner Englischer Maler des 19. Jhdts.
TRIUMPHZUG EINER SZENE AUS DER OPER AIDA Wohl Bühnen-und Kostümbildentwurf. Aquarell und Mischtechnik/Papier. 59 x 94 cm. Rechts unten signiert. Im Samtrahmen. A.Tippner, pittore inglese del XIX sec., UNA SCENA TRATTA DALL´OPeRA AIDA, acquarello e tecnica mista su carta, firmato, in cornice di velluto. (470729)
Prezzo del catalogo € 1.900 - 2.300
Prezzo del catalogo€ 1.900 - 2.300
$ 2,052 - 2,484
£ 1,710 - 2,070
元 14,858 - 17,986
₽ 189,031 - 228,827
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di A. Tippner viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di A. Tippner?
Volete vendere un′opera di A. Tippner?
further catalogues Asta di Arte italiana