Categorie di merce Opere grafiche nell’asta
Asta di Arte italiana
sabato, 17 maggio 2003
723
Maler des 19. Jhdts.
BLUMENSTILLEBEN Tulpen, Rosen und Frühlingsblumen in einer Glasvase. Zartfarbig auf braunem Hintergrund gemalt. Öl/Metall. 39 x 30 cm. In doppelter Rahmeneinfassung. Der äußere Rahmen mit Flammleisten. Rahmenaußenmaß: 81 x 71 cm. Pittore des XIX sec., NATURA MORTA CON FIORI, olio su metallo. (4424316)
Prezzo del catalogo € 1.400 - 1.700
Prezzo del catalogo€ 1.400 - 1.700
$ 1,512 - 1,836
£ 1,260 - 1,530
元 10,948 - 13,294
₽ 139,286 - 169,133
further catalogues Asta di Arte italiana