Aste Asta di Arte italiana
Siete interessati alle opere di Oswald Achenbach?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Oswald Achenbach verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
520
Oswald Achenbach 1827 Düsseldorf - 1905, Art des
ITALIENISCHE STRASSENSZENE In einem Innenhof mit altem Gemäuer und einer ansteigenden Treppe. Mehrere Personen an einem Verkaufsstand, im Vordergrund ein Junge mit Esel, im Hintergrund Schmiedegesellen am Amboss. Öl/Lwd. 47 x 59 cm. Ende 19. Jhdt. (470728)
Prezzo del catalogo € 4.300 - 5.200
Prezzo del catalogo€ 4.300 - 5.200
$ 4,644 - 5,616
£ 3,870 - 4,680
元 33,626 - 40,664
₽ 427,807 - 517,348
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Oswald Achenbach viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Oswald Achenbach?
Volete vendere un′opera di Oswald Achenbach?
further catalogues Asta di Arte italiana