Ricerca G. Carelli nell’asta
Asta di Arte italiana
sabato, 17 maggio 2003
Siete interessati alle opere di G. Carelli?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di G. Carelli verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
513
G. Carelli
Italienischer Maler des 19./20. Jhdts. FISCHER VON ISCHIA Blick vom bewegten Meer auf die Insel mit Tafelbergen, im Mittelgrund ein Kahn sowie eine Segler in der böigen Brandung. Links unten sign. Öl/Holz. 28,5 x 47 cm. G.Carelli, pittore italiano del XIX/XX sec., PESCATORI AD ISCHIA, olio su tela, firmato. (470011)
Prezzo del catalogo € 2.700 - 3.200
Prezzo del catalogo€ 2.700 - 3.200
$ 2,916 - 3,456
£ 2,430 - 2,880
元 21,114 - 25,024
₽ 268,623 - 318,368
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di G. Carelli viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di G. Carelli?
Volete vendere un′opera di G. Carelli?
further catalogues Asta di Arte italiana