Ricerca August Löffler nell’asta
Asta di Arte italiana
sabato, 17 maggio 2003
Siete interessati alle opere di August Löffler?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di August Löffler verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
442
August Löffler 1822 - 1866 München
DELPHI AM PARNASS Mischtechnik auf Papier Im Blatt links unten monogrammiert außerhalb des Blattes rechts unten sign. und links seitlich bezeichnet Griechenland. 1 9 x 24 cm. (441396)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di August Löffler viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di August Löffler?
Volete vendere un′opera di August Löffler?
further catalogues Asta di Arte italiana