Ricerca Elisabetta Marchioni nell’asta

Asta di Arte italiana
sabato, 17 maggio 2003

Elisbetta Marchioni, Rovigo um 1700

288

PAAR BLUMENSTILLEBEN Paarweise Darstellung von zwei dicht mit Blumen gefüllten Körben auf einem Tisch. Sternförmige und überwiegend ballenförmige Blüten, dazwischen einige Ähren. Die Stilleben in Hell-Dunkel-Manier mit überwiegend leuchtenden Rot- und Weißtönen auf schwarzem Hintergrund. Öl/Lwd. Doubliert. 62 x 83 cm. Ohne Rahmen. Elisbetta Marchioni ,Rovigo, circa 1700, COPPIA DI NATURE MORTE, olio su tela. (470014)

£ 9,000 - 10,800
元 77,200 - 92,640
₽ 861,900 - 1,034,280

Altre opere di questo artista

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

further catalogues Asta di Arte italiana