Ricerca Elisabetta Marchioni nell’asta
Asta di Arte italiana
sabato, 17 maggio 2003
Siete interessati alle opere di Elisabetta Marchioni?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Elisabetta Marchioni verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
288
Elisbetta Marchioni, Rovigo um 1700
PAAR BLUMENSTILLEBEN Paarweise Darstellung von zwei dicht mit Blumen gefüllten Körben auf einem Tisch. Sternförmige und überwiegend ballenförmige Blüten, dazwischen einige Ähren. Die Stilleben in Hell-Dunkel-Manier mit überwiegend leuchtenden Rot- und Weißtönen auf schwarzem Hintergrund. Öl/Lwd. Doubliert. 62 x 83 cm. Ohne Rahmen. Elisbetta Marchioni ,Rovigo, circa 1700, COPPIA DI NATURE MORTE, olio su tela. (470014)
Prezzo del catalogo € 10.000 - 12.000
Prezzo del catalogo€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Elisabetta Marchioni viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Elisabetta Marchioni?
Volete vendere un′opera di Elisabetta Marchioni?
further catalogues Asta di Arte italiana