Aste Asta di Arte italiana
280
Maler der Bologneser Schule des 17. Jhdts.
SALOME MIT DEM HAUPT DES JOHANNES Salome im rechten Bildabschnitt hält eine Blutschüssel mit dem Haupt des Johannes, ihr zur Seite eine Dienerin, links am Bildrand ein jugendlicher Diener. Öl/Lwd. 43 x 68 cm. Bologna, erste Hälfte 17. Jhdt. Pittore della scuola bolognese del XVII sec.,SALOME CON LA TESTA DI GIOVANNI, olio su tela, Bologna, prima metà del XVII sec. (470596)
Prezzo del catalogo € 6.500 - 7.800
Prezzo del catalogo€ 6.500 - 7.800
$ 7,020 - 8,424
£ 5,850 - 7,020
元 50,830 - 60,996
₽ 646,685 - 776,022
further catalogues Asta di Arte italiana