Aste Asta di Arte italiana

Maler der Bologneser Schule des 17. Jhdts.

280

SALOME MIT DEM HAUPT DES JOHANNES Salome im rechten Bildabschnitt hält eine Blutschüssel mit dem Haupt des Johannes, ihr zur Seite eine Dienerin, links am Bildrand ein jugendlicher Diener. Öl/Lwd. 43 x 68 cm. Bologna, erste Hälfte 17. Jhdt. Pittore della scuola bolognese del XVII sec.,SALOME CON LA TESTA DI GIOVANNI, olio su tela, Bologna, prima metà del XVII sec. (470596)

Prezzo del catalogo € 6.500 - 7.800 Prezzo del catalogo€ 6.500 - 7.800  $ 7,800 - 9,360
£ 5,850 - 7,020
元 49,140 - 58,968
₽ 553,605 - 664,326

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

further catalogues Asta di Arte italiana